君津 土地|不動産情報一覧|千葉全域の不動産はアフィオへ

株式会社アフィオ
ピタットハウス接客コンテスト首都圏大会売買部門金賞・銅賞
土地戸建建築注文
トータルにプロデュース
043-309-7350
>
>
不動産情報一覧

君津 土地|不動産情報一覧の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て マンション 土地 投資
10件中1〜10件を表示

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!! JR内房線『青堀』駅徒歩16分/青堀小学校まで徒歩11分・富津中学校まで徒歩18分/敷地面積111.46m2

価格 2,000万円 値下がり
所在地 千葉県富津市大堀
交通 JR内房線 君津駅 徒歩62分
建築条件 土地面積 1111.46u
坪数 336.22坪 坪単価 5.9万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!! 南子安小学校徒歩12分・君津中学校徒歩19分/敷地広々61坪超/建築条件なし/都市ガスエリア/区画整理地内

価格 1,800万円 
所在地 千葉県君津市南子安6丁目
交通 JR内房線 君津駅 バス13分停歩4分
建築条件 土地面積 204.47u
坪数 61.85坪 坪単価 29.1万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  
土地

価格 1,800万円 
所在地 千葉県君津市南子安6丁目
交通 JR内房線 君津駅 バス13分停歩4分
建築条件 土地面積 204.49u
坪数 61.86坪 坪単価 29.1万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
10枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!! JR内房線『君津』駅までバス8分『南子安4丁目』停徒歩4分/敷地62坪以上/更地渡し/接道南東向き

価格 1,850万円 
所在地 千葉県君津市外箕輪2丁目
交通 JR内房線 君津駅 バス8分停歩4分
建築条件 土地面積 205.25u
坪数 62.09坪 坪単価 29.8万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
9枚  
※登録・更新された物件情報はリアルタイム反映ではありません。数時間毎の反映となります。

税金のことについて
WEBチラシ
スタッフブログ
お客様の声

会社概要

千葉店

〒264-0036

千葉市若葉区殿台町392-1

TEL:043-309-7350

FAX:043-309-6966

千葉南店

〒292-0009

千葉県木更津市金田東6-18-10

TEL:0438-38-6150

FAX:0438-38-6157

お客様へ

君津 土地 不動産情報は株式会社アフィオにお任せください!株式会社アフィオでは不動産情報を豊富にご用意しております。君津  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社アフィオまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

株式会社アフィオ

TEL.043-309-7350
〒264-0036
千葉市若葉区殿台町392-1
9:00~18:30
定休日:水曜日

※ピタットハウスの加盟店は独立自営であり、各店舗の責任のもと運営をしております。

千葉県全域の不動産