木更津 土地|不動産情報一覧|千葉全域の不動産はアフィオへ

株式会社アフィオ
ピタットハウス接客コンテスト首都圏大会売買部門金賞・銅賞
土地戸建建築注文
トータルにプロデュース
043-309-7350
>
>
不動産情報一覧

木更津 土地|不動産情報一覧の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て マンション 土地 投資
34件中1〜34件を表示

土地

現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!! 「木更津」駅徒歩13分/小・中学校徒歩9分/敷地広々52.9坪/建築条件なし/都市ガス/前面南西道路6m

価格 2,350万円 
所在地 千葉県木更津市文京3丁目
交通 JR内房線 木更津駅 徒歩13分
建築条件 土地面積 174.94u
坪数 52.92坪 坪単価 44.4万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
9枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!! 「木更津」駅徒歩15分/木更津第二小まで徒歩10分!/角地/敷地広々54.1坪/建築条件なし/都市ガス

価格 1,800万円 
所在地 千葉県木更津市貝渕3丁目
交通 JR内房線 木更津駅 徒歩15分
建築条件 土地面積 179.10u
坪数 54.18坪 坪単価 33.2万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!! 「木更津」駅徒歩15分/木更津第二小まで徒歩10分!/敷地広々56.1坪/建築条件なし/都市ガスエリア

価格 1,500万円 
所在地 千葉県木更津市貝渕3丁目
交通 JR内房線 木更津駅 徒歩15分
建築条件 土地面積 185.63u
坪数 56.15坪 坪単価 26.7万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!! JR内房線『木更津』駅徒歩11分/木更津第二小学校徒歩5分/建築条件無し/敷地面積:239.99m2

価格 2,480万円 値下がり
所在地 千葉県木更津市文京6丁目
交通 JR内房線 木更津駅 徒歩12分
建築条件 土地面積 239.99u
坪数 72.6坪 坪単価 34.2万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
16枚  
土地

現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!! 「祇園」駅徒歩4分/小・中学校徒歩15分圏内/日当たり良好/敷地広々46坪/建築条件なし/都市ガスエリア

価格 1,700万円 
所在地 千葉県木更津市祇園1丁目
交通 JR内房線 木更津駅 徒歩30分
建築条件 土地面積 152.82u
坪数 46.23坪 坪単価 36.8万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地

価格 1,700万円 
所在地 千葉県木更津市祇園1丁目
交通 JR内房線 木更津駅 徒歩30分
建築条件 土地面積 152.82u
坪数 46.23坪 坪単価 36.8万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!! 人気の金田西エリア/バスターミナルまで徒歩13分/敷地広々約52坪/建築条件なし/上下水道、都市ガス引込済

価格 1,990万円 
所在地 千葉県木更津市瓜倉
交通 JR内房線 木更津駅 バス18分停歩5分
建築条件 土地面積 174.05u
坪数 52.65坪 坪単価 37.8万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
16枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

現地案内会開催中‥365日ご案内いつでも大歓迎!! 人気の金田西エリア/バスターミナルまで徒歩13分/敷地広々約50坪/建築条件なし/上下水道、都市ガス引込済

価格 1,980万円 
所在地 千葉県木更津市瓜倉
交通 JR内房線 木更津駅 バス18分停歩5分
建築条件 土地面積 166.03u
坪数 50.22坪 坪単価 39.4万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
16枚  
※登録・更新された物件情報はリアルタイム反映ではありません。数時間毎の反映となります。

税金のことについて
WEBチラシ
スタッフブログ
お客様の声

会社概要

千葉店

〒264-0036

千葉市若葉区殿台町392-1

TEL:043-309-7350

FAX:043-309-6966

千葉南店

〒292-0009

千葉県木更津市金田東6-18-10

TEL:0438-38-6150

FAX:0438-38-6157

お客様へ

木更津 土地 不動産情報は株式会社アフィオにお任せください!株式会社アフィオでは不動産情報を豊富にご用意しております。木更津  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社アフィオまでお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

株式会社アフィオ

TEL.043-309-7350
〒264-0036
千葉市若葉区殿台町392-1
9:00~18:30
定休日:水曜日

※ピタットハウスの加盟店は独立自営であり、各店舗の責任のもと運営をしております。

千葉県全域の不動産